Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Госдума рассмотрит в третьем чтении законопроект о тарифах на электричество и тепло
09.11.2005
Сегодня на очередном пленарном заседании Государственной думы в рамках правительственного часа будет рассмотрен блок вопросов "Социальная политика". Как передает РБК, с информацией о ходе исполнения в текущем году закона о льготных выплатах и о мерах по обеспечению его реализации в 2006 г. выступят министр транспорта РФ Игорь Левитин, а также министр регионального развития РФ Владимир Яковлев.

В третьем чтении депутаты планируют рассмотреть закон о порядке установления тарифов на электричество и теплоэнергию; во втором чтении - закон о внесении поправок в отдельные законодательные акты РФ в связи с созданием Российского международного реестра судов; поправки в Уголовный кодекс РФ и Кодекс РФ об административных правонарушениях (согласование законодательства о банкротстве); поправки в закон "Об акционерных обществах" (расширение перечня сделок, которые не являются заинтересованными).

В первом чтении Дума намерена обсудить поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях (об экспортном контроле и др.); проект закона "О транспортной безопасности"; поправки в законы "О рынке ценных бумаг" и "Об инвестиционных фондах" (исключение избыточных и дублирующих функций Федеральной службы по финансовым рынкам) и другие законопроекты.

Также планируется рассмотреть ряд законопроектов, которые не были рассмотрены палатой 21 октября.
<< Ноябрь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ