Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Утвержден состав рабочей группы по формированию ЕЭП
27.07.2004
Правительство Украины утвердило состав рабочей группы по одному из направлений формирования Единого экономического пространства (ЕЭП) Украины, России, Белоруссии и Казахстана - "Движение капитала, инвестиции".

Как сообщили агентству "Новости-Украина" во вторник в пресс-службе украинского Минфина, руководителем рабочей группы в составе 11 человек назначен заместитель министра финансов Украины Анатолий Шаповалов.

Группа "Движение капитала, инвестиции" проанализирует деятельность финансовых рынков в странах-участницах ЕЭП и ведущих экономически развитых странах мира, уточнил собеседник агентства.

Затем, по его словам, планируется подготовить рекомендации по модернизации финансовых рынков на основе оптимальной правовой, технологической и этической практики путем введения соответствующих межгосударственных стандартов.

Группа высокого уровня по формированию ЕЭП на заседании в Москве 24 июня текущего года приняла Комплекс основных мероприятий по формированию ЕЭП, в котором разделила между странами-участницами ЕЭП разработку проектов международно-правовых документов.

Согласно документу, Украина должна до 15 декабря 2004 года разработать проект Соглашения об инвестиционной деятельности и свободном передвижении капитала, касающийся согласования деятельности профессиональных участников рынков с международными стандартами. Сводный проект этого документа будет доработан совместно с представителями других стран.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ