Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Комитет по реформированию при совете директоров РАО "ЕЭС России" утвердил проекты реформирования трех АО-энерго
29.07.2004
Комитет по реформированию при совете директоров РАО "ЕЭС России" утвердил проекты реформирования трех АО-энерго, сообщила РИА "Новости" руководитель пресс-службы энергохолдинга Татьяна Миляева.
На заседании комитета, которое прошло в среду, рассматривались планы приведения проектов реформирования ОАО "Омскэнерго", ОАО "Колэнерго", ОАО "Хакасэнерго" в соответствие с базовым вариантом.

"Утверждены проекты реформирования по базовому варианту всех трех АО-энерго", - сказала Миляева, добавив, что комитет рекомендовал совету директоров РАО "ЕЭС России" рассмотреть на одном из своих заседаний проекты реформирования этих трех компаний.

Базовый вариант реформирования заключается в выделении из АО-энерго компаний по видам деятельности. Акции выделенных компаний пропорционально распределяются среди акционеров реорганизуемых АО.

Из АО-энерго выделяются: региональная генерирующая компания (на базе генерирующих сетей и котельных), распределительная сетевая компания (на базе активов распределительных сетей), магистральная сетевая компания, сбытовая компания, ремонтные компании (по желанию акционеров).

В случае принятия советом директоров РАО "ЕЭС России" отдельного решения по проекту реформирования какой-либо из АО-энерго, возможны иные варианты реформирования компании, обеспечивающие ее разделение по видам деятельности.
<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ