Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Генпрокуратура: Отказ швейцарского суда передать России документы швейцарских банков для расследования по делу "ЮКОСа" - это нормальный рабочий момент
10.01.2006
Отказ швейцарского суда передать России документы швейцарских банков для расследования по делу "ЮКОСа" - "это нормальный рабочий момент", считает начальник управления информации и центра общественных связей Генпрокуратуры РФ, генерал-лейтенант Наталья Вишнякова. Свое мнение она высказала в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы".

9 января Верховный суд Швейцарии заблокировал перевод документов швейцарских банков в Россию для расследования по делу ОАО "НК "ЮКОС", поскольку Москва направила недостаточно информации по основанию преступления.

"Суд Швейцарии поставил ряд вопросов, которые требуют уточнения и изменения, - сказала Н.Вишнякова. - Эти же вопросы прокуратура Швейцарии адресует российской прокуратуре. Вместе с прокуратурой Швейцарии Генпрокуратуре предстоит большая, кропотливая работа".

Н.Вишнякова не исключает предъявления новых обвинений Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву, так как "дело ЮКОСа" продолжает расследоваться". По ее словам, "новые обвинения по этому делу, бесспорно, могут быть предъявлены, если будут собраны доказательства", передает Финмаркет.
<< Январь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ