Итоги Совета директоров ОАО "Новосибирскэнерго"
На заседании были рассмотрены и утверждены организационная структура и штатное расписание ОАО "Новосибирскэнерго" в составе исполнительного аппарата ОАО "Новосибирскэнерго" и филиалов "Генерация", "Электрические сети", "Топливо", "Диспетчерское управление", "Новосибирская ГЭС", "Учебный комбинат". Решено также в 3 квартале вернуться к вопросу оптимизации организационной структуры ОАО "Новосибирскэнерго в дальнейшем.
Утверждена новая редакция "Положения о кредитной политике ОАО "Новосибирскэнерго" на 2004 год". Принято решение одобрить кредитный договор с Сибирским Банком Сбербанка РФ о пополнении оборотных средств на сумму двести двадцать миллионов рублей с погашением 4 января 2005 года. В качестве залога выставлен каменный уголь, хранящийся на складах ТЭЦ-2 и ТЭЦ-4, балансовой стоимостью триста тридцать шесть миллионов рублей.
Рассмотрены вопросы развития дочернего общества ЗАО "ПРП". Решено избрать членов Совета директоров ЗАО "ПРП":
- Гиберта Корнея Корнеевича - генерального директора ОАО "Новосибирскэнерго",
- Богомазова Владимира Михайловича - директора по экономике ОАО "Новосибирскэнерго",
- Колодникова Игоря Владимировича - директора по корпоративному управлению ОАО "Новосибирскэнерго",
- Варвянского Вадима Васильевича - первого заместителя генерального директора ОАО "Новосибирскэнерго" по экономике и финансам,
- Пугача Юрия Львовича - директора по аудиту и реализации спецпроектов ОАО "Новосибирскэнерго".
Избрать ревизором Общества Падерина Андрея Александровича - заместителя финансового директора - начальника отдела финансового анализа и кредитной политики ОАО "Новосибирскэнерго", аудитором утвердить общество с ограниченной ответственностью аудиторскую фирму "Поли-Зет".
Утвержден годовой отчет ЗАО "ПРП" за 2003 год, годовая бухгалтерская отчетность Общества за 2003 год, в том числе отчет о прибылях и убытках, размер полученной Обществом по итогам 2003 года чистой прибыли в размере 1 138 000 рублей. Решено направить чистую прибыль на формирование резервного фонда, организацию и проведение собраний акционеров, заседаний Совета директоров, выплаты по коллективному договору: оплата путевок работникам и членам их семей на лечение, возмещение платы родителей за детей в дошкольных учреждениях; проведение спортивно-культурно-массовых мероприятий. Выплату дивидендов за 2003 год не производить.
В отношении ЗАО "НЭСР" решено избрать членов Совета директоров:
- Гиберта Корнея Корнеевича - генерального директора ОАО "Новосибирскэнерго",
- Богомазова Владимира Михайловича - директора по экономике ОАО "Новосибирскэнерго",
- Колодникова Игоря Владимировича - директора по корпоративному управлению ОАО "Новосибирскэнерго",
- Варвянского Вадима Васильевича - первого заместителя генерального директора ОАО "Новосибирскэнерго" по экономике и финансам,
- Пугача Юрия Львовича. - директора по аудиту и реализации спецпроектов ОАО "Новосибирскэнерго".
Ревизором Общества избран Падерин Андрей Александрович, аудитором - аудиторская фирма "Поли-Зет". Утвержден годовой отчет ЗАО "НЭСР" за 2003 год, годовая бухгалтерская отчетность Общества, в том числе отчет о прибылях и убытках, чистая прибыль в размере 1 388 000 рублей. Решено направить чистую прибыль на формирование резервного фонда, на оплату путевок для детей работников в детские оздоровительные лагеря в летний период; на оплату оздоровительных путевок работникам, материальную помощь погорельцу дома по ул. Серафимовича - работнику ЗАО "НЭСР"; на празднование Дня строителей; на расходы, связанные с пуском 6-го энергоблока. Выплату дивидендов за 2003 год не производить.
В отношении ЗАО "Новосибирскэнергосбыт" решено избрать Совет директоров в составе: К.К. Гиберта, В.М. Богомазова, И.В. Колодникова, В.В. Варвянского, Д.В. Вершинина. Ревизором Общества избран Падерин Андрей Александрович, аудитором - аудиторская фирма "Поли-Зет". Утвержден годовой отчет ЗАО "Новосибирскэнергосбыт" за 2003 год, годовая бухгалтерская отчетность Общества за 2003 год, в том числе отчет о прибылях и убытках. Утвержден размер полученной Обществом по итогам 2003 года чистой прибыли в размере 2 864 000 рублей. Решено направить чистую прибыль на формирование резервного фонда и инвестиционные цели. Расходы на указанные цели произвести только после утверждения направлений инвестирования по ЗАО "Новосибирскэнергосбыт" на заседании Совета директоров ОАО "Новосибирскэнерго". Выплату дивидендов за 2003 год не производить.
В отношении ЗАО "НЭСКО" решили избрать членов Совета директоров: К.К. Гиберта, В.М. Богомазова, И. В. Колодникова, В.В. Варвянского, А.Н. Пелипасова, директора по топливообеспечению и МТС ОАО "Новосибирскэнерго". Избрать ревизором Общества А.А. Падерина, аудитором - фирму "Поли-Зет". Утвержден годовой отчет ЗАО "НЭСКО" за 2003 год, годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, размер полученной Обществом по итогам 2003 года чистой прибыли в размере 1 855 243,72 рублей. Направить чистую прибыль на формирование резервного фонда и приобретение основных средств. Выплату дивидендов за 2003 год не производить.
В отношении ЗАО "Сибирская энергетическая лизинговая компания" решено избрать членов Совета директоров: К.К. Гиберта, В.М. Богомазова, И.В. Колодникова, В.В. Варвянского, Д, В. Вершинина. Избрать ревизором А.А. Падерина, аудитором - фирму "Поли-Зет". Утвержден годовой отчет ЗАО "Сибэнерголизинг" за 2003 год, годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, чистая прибыль в размере 52 550 269 рублей направлена на формирование резервного фонда и на пополнение оборотных средств. Выплату дивидендов за 2003 год не производить.
-
25-27 февраляВсероссийский практикум
| << | Август, 2004 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | |||||
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов
- Трансформация мирового и российского рынка нефти в условиях новых геополитических вызовов
- Индикативная модель оценки риска искажения финансовой и нефинансовой отчетности в компаниях минерально-сырьевого сектора
- Оценка эффективности геолого-разведочных работ на слабоизученных объектах с использованием геолого-экономического моделирования
- Соглашение о совместном недропользовании как инструмент вовлечения в экономический оборот низкорентабельных месторождений углеводородов
- Добыча россыпного золота в Магаданской области: тенденции, возможности, риски
- Передача вскрышных и вмещающих горных пород: проблемные вопросы реализации, практика применения
- Правовые и экономические механизмы декарбонизации в Российской Федерации
- Актуализированное представление о глубинном строении севера Западно-Сибирского нефтегазоносного бассейна

