Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Итоги Совета директоров ОАО "Новосибирскэнерго"
02.08.2004
23 июля 2004г. состоялось заседание Совета директоров ОАО "Новосибирскэнерго" в Москве. В нем приняли участие члены Совета директоров и приглашенные лица.

На заседании были рассмотрены и утверждены организационная структура и штатное расписание ОАО "Новосибирскэнерго" в составе исполнительного аппарата ОАО "Новосибирскэнерго" и филиалов "Генерация", "Электрические сети", "Топливо", "Диспетчерское управление", "Новосибирская ГЭС", "Учебный комбинат". Решено также в 3 квартале вернуться к вопросу оптимизации организационной структуры ОАО "Новосибирскэнерго в дальнейшем.

Утверждена новая редакция "Положения о кредитной политике ОАО "Новосибирскэнерго" на 2004 год". Принято решение одобрить кредитный договор с Сибирским Банком Сбербанка РФ о пополнении оборотных средств на сумму двести двадцать миллионов рублей с погашением 4 января 2005 года. В качестве залога выставлен каменный уголь, хранящийся на складах ТЭЦ-2 и ТЭЦ-4, балансовой стоимостью триста тридцать шесть миллионов рублей.

Рассмотрены вопросы развития дочернего общества ЗАО "ПРП". Решено избрать членов Совета директоров ЗАО "ПРП":
- Гиберта Корнея Корнеевича - генерального директора ОАО "Новосибирскэнерго",
- Богомазова Владимира Михайловича - директора по экономике ОАО "Новосибирскэнерго",
- Колодникова Игоря Владимировича - директора по корпоративному управлению ОАО "Новосибирскэнерго",
- Варвянского Вадима Васильевича - первого заместителя генерального директора ОАО "Новосибирскэнерго" по экономике и финансам,
- Пугача Юрия Львовича - директора по аудиту и реализации спецпроектов ОАО "Новосибирскэнерго".

Избрать ревизором Общества Падерина Андрея Александровича - заместителя финансового директора - начальника отдела финансового анализа и кредитной политики ОАО "Новосибирскэнерго", аудитором утвердить общество с ограниченной ответственностью аудиторскую фирму "Поли-Зет".
Утвержден годовой отчет ЗАО "ПРП" за 2003 год, годовая бухгалтерская отчетность Общества за 2003 год, в том числе отчет о прибылях и убытках, размер полученной Обществом по итогам 2003 года чистой прибыли в размере 1 138 000 рублей. Решено направить чистую прибыль на формирование резервного фонда, организацию и проведение собраний акционеров, заседаний Совета директоров, выплаты по коллективному договору: оплата путевок работникам и членам их семей на лечение, возмещение платы родителей за детей в дошкольных учреждениях; проведение спортивно-культурно-массовых мероприятий. Выплату дивидендов за 2003 год не производить.

В отношении ЗАО "НЭСР" решено избрать членов Совета директоров:
- Гиберта Корнея Корнеевича - генерального директора ОАО "Новосибирскэнерго",
- Богомазова Владимира Михайловича - директора по экономике ОАО "Новосибирскэнерго",
- Колодникова Игоря Владимировича - директора по корпоративному управлению ОАО "Новосибирскэнерго",
- Варвянского Вадима Васильевича - первого заместителя генерального директора ОАО "Новосибирскэнерго" по экономике и финансам,
- Пугача Юрия Львовича. - директора по аудиту и реализации спецпроектов ОАО "Новосибирскэнерго".

Ревизором Общества избран Падерин Андрей Александрович, аудитором - аудиторская фирма "Поли-Зет". Утвержден годовой отчет ЗАО "НЭСР" за 2003 год, годовая бухгалтерская отчетность Общества, в том числе отчет о прибылях и убытках, чистая прибыль в размере 1 388 000 рублей. Решено направить чистую прибыль на формирование резервного фонда, на оплату путевок для детей работников в детские оздоровительные лагеря в летний период; на оплату оздоровительных путевок работникам, материальную помощь погорельцу дома по ул. Серафимовича - работнику ЗАО "НЭСР"; на празднование Дня строителей; на расходы, связанные с пуском 6-го энергоблока. Выплату дивидендов за 2003 год не производить.

В отношении ЗАО "Новосибирскэнергосбыт" решено избрать Совет директоров в составе: К.К. Гиберта, В.М. Богомазова, И.В. Колодникова, В.В. Варвянского, Д.В. Вершинина. Ревизором Общества избран Падерин Андрей Александрович, аудитором - аудиторская фирма "Поли-Зет". Утвержден годовой отчет ЗАО "Новосибирскэнергосбыт" за 2003 год, годовая бухгалтерская отчетность Общества за 2003 год, в том числе отчет о прибылях и убытках. Утвержден размер полученной Обществом по итогам 2003 года чистой прибыли в размере 2 864 000 рублей. Решено направить чистую прибыль на формирование резервного фонда и инвестиционные цели. Расходы на указанные цели произвести только после утверждения направлений инвестирования по ЗАО "Новосибирскэнергосбыт" на заседании Совета директоров ОАО "Новосибирскэнерго". Выплату дивидендов за 2003 год не производить.

В отношении ЗАО "НЭСКО" решили избрать членов Совета директоров: К.К. Гиберта, В.М. Богомазова, И. В. Колодникова, В.В. Варвянского, А.Н. Пелипасова, директора по топливообеспечению и МТС ОАО "Новосибирскэнерго". Избрать ревизором Общества А.А. Падерина, аудитором - фирму "Поли-Зет". Утвержден годовой отчет ЗАО "НЭСКО" за 2003 год, годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, размер полученной Обществом по итогам 2003 года чистой прибыли в размере 1 855 243,72 рублей. Направить чистую прибыль на формирование резервного фонда и приобретение основных средств. Выплату дивидендов за 2003 год не производить.

В отношении ЗАО "Сибирская энергетическая лизинговая компания" решено избрать членов Совета директоров: К.К. Гиберта, В.М. Богомазова, И.В. Колодникова, В.В. Варвянского, Д, В. Вершинина. Избрать ревизором А.А. Падерина, аудитором - фирму "Поли-Зет". Утвержден годовой отчет ЗАО "Сибэнерголизинг" за 2003 год, годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках, чистая прибыль в размере 52 550 269 рублей направлена на формирование резервного фонда и на пополнение оборотных средств. Выплату дивидендов за 2003 год не производить.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ