Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Сахалинэнерго" намерено в суде отстаивать правомерность включения в договор на энергоснабжение с бюджетными организациями области пунктов, регламентирующих оплату за электроэнергию
13.03.2006
"Сахалинэнерго" намерено в суде отстаивать правомерность включения в договор на энергоснабжение с бюджетными и муниципальными организациями области всех пунктов, регламентирующих оплату за электроэнергию, сообщает пресс-служба компании.

Акционерное общество "Сахалинэнерго" считает, что договоры на энергоснабжение, заключенные с бюджетными организациями области, в том числе и с муниципальными предприятиями, деятельность которых связана с обслуживанием объектов жилищно-коммунального хозяйства, правомерны и не противоречат существующему законодательству. Договоры подписаны обеими сторонами без каких-либо разногласий и регулируют взаимоотношения между энергоснабжающей организацией и предприятиями.

В документах оговорены сроки оплаты за уже полученную продукцию и санкции со стороны "Сахалинэнерго" в случае не оплаты электрической энергии. Такие меры приняты в соответствии с нормативными актами и направлены, прежде всего, на защиту интересов добросовестных плательщиков, какими являются большинство жителей Сахалинской области, а также самих бюджетных организаций, поскольку "Сахалинэнерго" без своевременных платежей за электроэнергию не может гарантировать бесперебойную подачу электричества населению, социально значимым предприятиям, больницам, школам, детским садам.

Акционерное общество "Сахалинэнерго" подчеркивает, что именно целенаправленная работа энергетиков по заключению договоров, а также их выполнение являются залогом стабильного энергоснабжения всех потребителей области. Именно работа с абонентами на договорных условиях в соответствии с законодательством обеспечивает своевременное поступление денежных средств на счета энергокомпании. Это позволяет энергетикам вовремя рассчитываться с поставщиками топлива, подрядчиками, выполнять обязательства перед бюджетами всех уровней, не иметь долгов перед пенсионным фондом и сотрудниками компании, создавать благоприятную среду проживания для сахалинцев с точки зрения обеспечения энергоресурсами.
<< Март, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ