Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ближайшие дни ГТК начнет вкладывать инвестиции
05.08.2004
Межправительственное соглашение о начале строительства участка Богородчаны ≈ Ужгород магистрального газопровода (МГ) Новопсков (Россия) ≈ Ужгород (Украина) будет подписано в ближайшие дни, сообщил журналистам председатель правления национальной акционерной компании (НАК) "Нафтогаз Украины" Юрий Бойко.

По словам Бойко, "с этого момента деятельность международного консорциума перейдет из прединвестиционной в инвестиционную фазу".

Участники ООО "Международный консорциум по управлению и развитию газотранспортной системы Украины" на заседании в Киеве в мае обсудили ход реализации прединвестиционной фазы консорциума и наметили первоочередные мероприятия для обеспечения завершения этого этапа в установленный срок ≈ до 31 августа. Было решено утвердить положения о Тендерном комитете, порядке подготовки, организации и проведения тендеров на закупку товаров, работ, услуг ООО, а также сформировать этот комитет и организовать его работу.

Стороны подвели промежуточные итоги прединвестиционной фазы консорциума, в ходе реализации которой ОАО "Инжинирингово-производственное предприятие "ВНИПИТРАНСГАЗ" (Киев) уже разработало технико-экономические показатели строительства участка Богородчаны ≈ Ужгород.

ИПП "ВНИПИТРАНСГАЗ" и "Нафтогаз Украины" заключили договор на разработку проекта строительства Богородчаны ≈ Ужгород. "ВНИПИТРАНСГАЗ" уже приступил к сбору исходных данных для выполнения проекта.

Мощность магистрального газопровода Новопсков ≈ Ужгород может составить 19-29 млрд. кубометров газа в год, а стоимость его строительства ≈ $2,2-2,8 млрд. На всей протяженности МГ (около 1,5 тыс. км) планируется установить 12 компрессорных станций.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ