Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Донецкоблэнерго" оштрафовано на 17 тыс грн.
02.06.2006
Донецкое областное отделение Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) рекомендовало ОАО "Донецкоблэнерго" и ДП "Укрэнергоуголь" прекратить действия, которые содержат признаки нарушения конкурентного законодательства. В то же время, за нарушение конкурентного законодательства АМКУ оштрафовал ОАО "Донецкоблэнерго" на 17 тыс.грн.

Как сообщили ЛИГАБизнесИнформ в пресс-службе Антимонопольного комитета, в частности, ОАО "Донецкоблэнерго" и ДП "Укрэнергоуголь" рекомендовано прекратить бездеятельность, которая состоит в невыполнении необходимых и достаточных для беспрерывного снабжения электроэнергии по установленным действующим законодательством параметрам качества. Также отделением было установлено, что монополист - ОАО "Донецкоблэнерго" необоснованно рассчитал объем и стоимость недоучтенной электроэнергии, используя при этом завышенную величину мощности и продолжительность безучетного электропотребления.

Кроме того, устранить признаки нарушения конкурентного законодательства рекомендовано ОАО "Полтаваоблэнерго". Так, урегулировать вопрос электроснабжения в частный дом и заключить договора на пользование электроэнергией с его жителями. В свою очередь, данные рекомендации уже учтены.
<< Июнь, 2006 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ