Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Мурманске готовятся к конференции "Нефть и газ Арктического шельфа"
17.08.2004
В Мурманске во вторник начинается регистрация участников II Международной конференции "Нефть и газ Арктического шельфа". Конференция пройдет в Мурманске 17-19 ноября текущего года.

Как сообщили "Росбалту" в оргкомитете, в программе конференции ≈ пленарные и секционные встречи по темам "Геология, тектоника и нефтегазоносность Арктического шельфа и сопредельной суши", "Морские геофизические исследования", "Морское поисково-разведочное бурение, исследования скважин", "Инженерно-геологические изыскания и геология четвертичных отложений", "Геоэкология" "Инфраструктура и экономика освоения нефтегазовых ресурсов Арктического шельфа" и др.

Конференция организована Министерством природных ресурсов и Министерством промышленности РФ, правительством Мурманской области, Ассоциацией морских геолого-разведочных организаций "АрктикШельф", Морской арктической геолого-разведочной экспедицией и другими научными и производственными организациями.

В приглашении участникам конференции губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов, в частности, говорит, что конференция проводится в Мурманске, поскольку здесь сосредоточен комплекс морских геологоразведочных предприятий, результатом деятельности которых в 80-е годы прошлого столетия стало открытие целого ряда месторождений нефти и газа на шельфе Арктики. "Уверен, что освоение этих богатств станет движущей силой социально-экономического развития не только Мурманской области, но и всей страны", ≈ считает Евдокимов.

Предыдущая аналогичная конференция прошла в Мурманске в ноябре 2002 года и подвела итоги освоения Арктического шельфа за 20 лет. В ней участвовали 289 специалистов геологоразведочных предприятий, научно-исследовательских организаций и нефтегазовых компаний из 10 стран.
<< Август, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ