Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

АК "Омскэнерго" подвела итоги работы компании в первом полугодии
02.09.2004
Размер прибыли Компании, полученной за 6 месяцев 2004г., на 116 млн. рублей больше, чем за аналогичный период прошлого года. Основной производственный показатель работы Омскэнерго, по мнению топ-менеджмента Компании, вырос благодаря слаженной работе всего коллектива омских энергетиков. Выйти на положительный финансовый результат по итогам полугодия позволило и снижение на 295 млн. рублей себестоимости продукции.

АК "Омскэнерго" удалось выполнить условия Соглашения, направленные на сдерживание темпов роста тарифов на электрическую энергию для населения. Тариф за 1 кВт/ч с 1 августа этого года установлен в размере 95 коп., вместо 99 коп., соответствующих себестоимости. На эти цели направлено 53 млн. рублей. Потери будут компенсированы за счет выполнения Программы управления издержками, мероприятия которой в течение последних лет успешно реализовываются на предприятиях Омскэнерго. По итогам первого полугодия реальная экономия от мероприятий Программы составила 252,1 млн. рублей. Одним из важных направлений в деятельности Компании является сокращение потерь электрической и тепловой энергии.

2004 год — год переходного периода для Компании, год подготовки ее к реформированию. Этому вопросу на совещании руководителей Компании было уделено особое внимание. Для Омскэнерго качественное и надежное обеспечение потребителей тепловой и электрической энергией по-прежнему остается приоритетной задачей.

Генеральный директор АК "Омскэнерго" А.В. Антропенко, положительно оценивая результаты деятельности Компании в первом полугодии, оптимистично смотрит в будущее омской энергосистемы: работы много, но у нас есть все основания с ней справиться. Об этом сообщает пресс-служба ОАО АК "Омскэнерго".
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ