Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ рассмотрит положение о Федеральной налоговой службе
07.09.2004
Правительство РФ на этой неделе, в четверг, рассмотрит положение о Федеральной налоговой службе. Об этом в беседе с журналистами сообщил вице-премьер РФ Александр Жуков. По его словам, на сегодняшний день Правительством утверждены положения практически обо всех министерствах и ведомствах. "На сегодняшний день практически все министерства работают в соответствии с новыми положениями", - отметил он.

Сейчас Правительство, по словам А.Жукова, перешло к новому, более содержательному этапу административной реформы. "Мы выходим с публичным обсуждением целей, задач и показателей деятельности Правительства и министерств, от которого ожидаем оценки работы Правительства по определению основных целей и направлению расходования бюджетных средств", - сообщил вице-премьер.

Публичное обсуждение позволит Правительству уточнить систему целей и показателей, по которым должны измеряться эффективность работы госаппарата и расходование бюджетных средств. "В 2006 г. нам удастся сформировать бюджет, который будет базироваться на четко сформулированных целях и целевых программах, что позволит существенно повысить работу госаппарата и более эффективно использовать средства, которыми располагает государство", - заключил А.Жуков.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ