Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Сахалинэнерго" возобновило ограничение отпуска электроэнергии муниципальному предприятию "Горводоканал" Южно-Сахалинска
16.09.2004
Напомним, что в адрес руководства предприятия-должника еще 27 августа обособленное подразделение "Энергосбыт" направило уведомление и требование о погашении задолженности в сумме более 4 миллионов рублей. По истечению установленных сроков меры со стороны муниципального предприятия по погашению долга так и не были приняты.

Поэтому энергетики 30 августа приостановили отпуск электроэнергии в административное здание предприятия-должника, а 7 сентября еще сократились объемы отпуска электроэнергии МУП "Горводоканал". После этого между энергокомпанией и муниципальным предприятием была достигнута предварительная договоренность о подписании соглашения, предусматривающего реструктуризацию задолженности. В связи с этим, ОАО "Сахалинэнерго" возобновило подачу энергоресурсов. Но в последний момент руководство "Горводоканала" отказалось от подписания документа, не оставив тем самым энергетикам шанса решить проблему без принятия таких непопулярных мер как ограничения в подаче электроэнергии, которые были возобновлены с 15 сентября. В настоящее время долг предприятия вырос до 7 миллионов рублей.

"Сахалинэнерго" еще раз обращает внимание на твердость своих позиций по отношению к предприятиям-должникам: энергоресурсы будут подаваться только после полного погашения задолженности. Об этом сообщает пресс-служба ОП "Энергосбыт" ОАО "Сахалинэнерго".
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ