Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось заседание рабочей группы по вопросу завершения достройки Богучанской ГЭС
22.09.2004
Вчера состоялось очередное заседание Межведомственной рабочей группы* с участием представителей ОАО РАО "ЕЭС России" по вопросу завершения строительства Богучанской ГЭС. Об этом сообщает Департамент по взаимодействию соСМИ ОАО РАО "ЕЭС России".

В рамках проработки возможных вариантов достройки гидроэлектростанции РАО "ЕЭС России" проводит комплексный анализ потенциального спроса на электроэнергию в регионе и возможностей привлечения инвестиций.
Независимый консультант, выбранный рабочей группой Министерства экономического развития и торговли РФ и Министерства промышленности и энергетики РФ для разработки и выбора стратегического варианта действий в отношение Богучанской ГЭС, представит свои предложения в IV квартале текущего года.

На заседании рабочей группы представители РАО "ЕЭС России" подтвердили свое намерение вести переговоры со всеми лицами, заинтересованными в проекте завершения строительства Богучанской ГЭС. Руководство компании готово к обсуждению наиболее оптимальных вариантов привлечения инвестиций, организации строительства и управления ГЭС, а также заключения долгосрочных договоров на поставку электроэнергии.

РАО "ЕЭС России" заинтересовано в опережающем развитии регионов Сибири, основой которого служит обеспечение новых производств достаточным объемом электроэнергии. В настоящее время одним из наиболее значимых с этой точки зрения объектов является Богучанская ГЭС, расположенная на территории Красноярского края. Именно поэтому руководство РАО "ЕЭС России" прилагает все усилия для выбора наиболее эффективного механизма завершения строительства ГЭС.

*Справка:
В состав Межведомственной рабочей группы входят представители Министерства экономического развития и торговли РФ, Министерства промышленности и энергетики РФ, Администрации Красноярского края и ОАО РАО "ЕЭС России".
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ