Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МИД РФ стремится придать импульс достижению договоренностей с Норвегией по взаимодействию в Баренцевом море - С.Лавров.
03.06.2004
МИД России стремится придать импульс достижению окончательных договоренностей с Норвегией по взаимодействию в освоении ресурсов Баренцева моря. Об этом в Осло заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров по итогам переговоров с министром иностранных дел Норвегии Яном Петерсеном.
"С точки зрения поддержки этих процессов по линии министерств иностранных дел наших стран, мы стремимся придать импульс достижению окончательных договоренностей по разграничению и особенно по взаимодействию в освоении ресурсов Баренцева моря, что позволит активизировать контакты между соответствующими компаниями", - сказал российский министр. По словам С.Лаврова, эти вопросы являются предметом конструктивного диалога между Россией и Норвегией.
"Мы уже обсудили с Министром иностранных дел Норвегии вопросы сотрудничества в Баренцевом море. Имеется общее понимание готовности к совместному освоению ресурсов, включая нефтегазовые ресурсы Баренцева моря. Думаю, что этот проект вписывается в рамки любых перспектив, связанных с экспортом энергоносителей из этого района", - сообщил С.Лавров.
<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ