Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФАС России выявила признаки нарушения в действиях "Ярэнерго"
13.09.2007
Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) завершила проверку деятельности электросетевой компании ОАО "Ярэнерго" на предмет соблюдения требований ФЗ "О защите конкуренции".

Как сообщила пресс-служба ФАС России, в ходе проверки специалисты антимонопольной службы проанализировали механизмы заключения договоров на передачу электрической энергии, договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям, соблюдение требований Правил недискриминационного доступа и стандартов раскрытия информации, утвержденных Постановлением Правительства РФ.

В ходе проверки выявлены факты, свидетельствующие о признаках нарушения антимонопольного законодательства и законодательства об электроэнергетике. Это выразилось в нарушении сроков рассмотрения заявок потребителей на заключение договоров на технологическоеприсоединение, в нарушении установленного порядка ценообразования услуг по технологическому присоединению в части неправильного применения установленных тарифов, в несоблюдении отдельных требований стандартов раскрытия информации.

По выявленным фактам ФАС России примет меры, предусмотренные антимонопольным законодательством и КоАП РФ.
<< Сентябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ