Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Заявление члена Правления РАО "ЕЭС России" А.Трапезникова
29.09.2004
РАО "ЕЭС России" заявляет о том, что в ряде субъектов Российской Федерации накануне выборов в региональные органы власти вновь стали применяться технологии т.н. "черного" пиара, в которых энергетиков пытаются использовать в виде "страшилок" для избирателей. Об этом сообщает Департамент по взаимодествию со СМИ РАО "ЕЭС России".

В частности, в Тульской области в листовках, якобы от имени Председателя Правления РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса и губернатора региона Василия Стародубцева, сообщается о готовящемся в регионе повышении тарифов на электроэнергию в 2,5 раза. В обращении с фальсифицированной подписью Анатолия Чубайса к жителям Псковской области цинично утверждается, что "цена на киловатт не превысит 3 рублей".

РАО "ЕЭС России" официально заявляет, что подобные "шедевры", в которых энергетикам приписывают непопулярные в народе меры по резкому и необоснованному повышению тарифов, являются грубыми фальшивками, рассчитанными на дискредитацию отдельных кандидатов в органы региональной власти.

Как известно, именно РАО "ЕЭС" еще в 2003 г. выступило с инициативой установления предельных уровней тарифов в регионах на три года вперед с поэтапным снижением темпов роста цен на электроэнергию. Это предложение было поддержано Правительством Российской Федерации. В результате уже в 2006 г. темпы изменения тарифов не превысят уровня инфляции в стране, что фактически означает остановку их роста в реальных ценах.

В связи с распространением указанных фальшивок, РАО "ЕЭС России" намерено обратиться в правоохранительные органы с требованием об установлении личности и привлечении к ответственности изготовителей и распространителей недостоверной информации, наносящей урон деловой репутации нашей компании.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ