Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

29 сентября ОАО "Мосэнерго" приступило к пробной подаче тепловой энергии
29.09.2004
Сегодня Тепловые сети ОАО "Мосэнерго" приступают к пробным топкам. В первую очередь тепло начнет поступать в детские дома, сады, ясли, школы, медицинские учреждения и другие организации социального назначения. После этого энергокомпания приступит к теплоснабжению жилых домов и, в последнюю очередь, административных зданий и промышленных объектов города. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Мосэнерго".

В целом на пробную подачу теплоэнергии отводится 8-10 дней. В течение этого времени производится контрольная проверка отопительной системы на случай обнаружения возможных неполадок.

Окончательное решение о начале отопительного сезона, то есть о подаче тепла на все городские объекты, принимает Правительство г. Москвы. Обычно это происходит тогда, когда среднесуточная температура наружного воздуха не превышает +8╟ С в течение трех-четырех дней.

ОАО "Мосэнерго" полностью готово к началу отопительного сезона: завершена ремонтная кампания в филиалах энергокомпании, планы по созданию запасов топлива выполнены с превышением. В то же время ОАО "Мосэнерго" обращает внимание на то, что около 6% потребителей должным образом не подготовили свои сети и оборудование для включения отопления.

Кроме того, часть потребителей энергокомпании до сих пор не погасили задолженность за тепловую энергию. Многие из них не предпринимают никаких усилий для решения проблемы неплатежей. ОАО "Мосэнерго" крайне обеспокоено тем, что надежное прохождение осенне-зимнего периода поставлено под угрозу безответственным отношением отдельных потребителей к исполнению своих договорных обязательств.
<< Сентябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ