Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Казахстане с начала года выявлено около 5 тыс. экологических правонарушений
01.11.2007
В Республике Казахстан с начала года выявлено около 5 тыс. нарушений природоохранного законодательства, ущерб по ним составил более 100 млн тенге. Об этом Kazakhstan today сообщили в пресс-службе МВД РК.

По информации пресс-службы, эти данные были озвучены на селекторном совещании вице-министра внутренних дел Алика Шпекбаева с начальниками региональных департаментов внутренних дел по вопросу состояния и результатах работы подразделений природоохранной полиции.

А. Шпекбаев отметил, что в текущем году по инициативе МВД внесены изменения и дополнения в статьи Кодекса об административных правонарушениях, которые предусматривают право составления сотрудниками полиции протоколов за незаконные порубки деревьев на особо охраняемых природных территориях, а также конфискацию транспортных средств и орудий незаконного промысла рыбы в территориальных водах Казахстана.

Как сообщили в пресс-службе, вице-министр поручил региональным департаментам внутренних дел активизировать работу по выявлению и пресечению нелегального использования природных ресурсов, борьбе с браконьерством и незаконным оборотом объектов и продукции биологических ресурсов, а также обеспечить контроль за своевременным раскрытием и качественное расследование экологических правонарушений и преступлений, сообщили в пресс-службе МВД РК.
<< Ноябрь, 2007 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ