Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Сахалинэнерго" готово к отопительному сезону
05.10.2004
С первого октября, согласно постановлению мэра областного центра "О начале отопительного сезона", началось заполнение теплоносителем сетей муниципального предприятия "Тепловые сети" г. Южно-Сахалинска и поэтапное подключение жилых домов к источникам теплоснабжения. Это стало возможным благодаря совместным усилиям администраций области, города и "Сахалинэнерго" по погашению задолженности за потребленную тепловую энергию МУП "Тепловые сети" в отопительный сезон 2003-2004гг. Об этом сообщает ОИСиАВС ОАО "ДВЭУК".

Напомним, что "Сахалинэнерго" неоднократно предупреждало руководство муниципального предприятия "Тепловые сети" и городские власти, что главным условием начала отопительного сезона является погашение долга за прошлый отопительный сезон. Речь шла о задолженности в 58 млн. рублей. Администрация области пошла навстречу городской мэрии и предоставила бюджетную ссуду областному центру на погашение долга перед энергетиками.

Теперь подача тепла в квартиры горожан зависит от слаженной работы персонала муниципальных предприятий "Жилищно-производственный эксплуатационный трест" и "Тепловые сети". На сегодняшний день все коллектора, принадлежащие "Сахалинэнерго", уже заполнены теплоносителем. Далее пойдет поэтапное заполнение горячей водой
муниципальных тепловых сетей и подключение жилых домов, согласно графику, утвержденному руководителями выше названных предприятий. Планируется до 15 октября закончить работы по запуску тепла во все микрорайоны областного центра.
<< Октябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ