Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Несмотря на остановку торгов ММВБ продолжает сделки с бумагам "Мосэнерго"
07.10.2004
6 октября после окончания сессии на ММВБ, несмотря на приостановку торгов акциями "Мосэнерго", в торговой системе биржи с ними был заключен ряд сделок, сообщает "КоммерсантЪ". На бирже и в Федеральной службе по финансовым рынкам вчера признали этот факт, но объяснить, как это могло произойти, не смогли.

За последние дни из-за превышения лимитов роста торги акциями "Мосэнерго" на ММВБ приостанавливались до специального распоряжения ФСФР трижды.

Как рассказал начальник управления торговых и клиентских операций ИК Financial Bridge Дмитрий Огуряев, во вторник, когда торги по "Мосэнерго" были прекращены, в 19.00 в торговой системе ММВБ было удовлетворено около десяти заявок на продажу этих акций. "Как такое могло произойти, никто не понимает,— говорит Огуряев.— Висела заявка нашего клиента на продажу небольшого пакета, торговая сессия закончилась, а торги по "Мосэнерго" вообще были прекращены. И вдруг заявка удовлетворяется".

В ФСФР подтвердили факт заключения этих сделок и сейчас пытаются разобраться в происшедшем. "Мы готовим официальный запрос на ММВБ с требованием объяснить факт заключения этих сделок",— заявил ведущий специалист отдела организации и контроля за деятельностью профучастников рынка ФСФР Вадим Погосян.
<< Октябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ