Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Казахстан и Россия подписали меморандум о двустороннем сотрудничестве на Каспии в транспортной сфере
18.10.2004
В рамках проведения Года России в Казахстане представители РГП "Актауского международного морского торгового порта" совместно с министерством транспорта и коммуникаций провели круглый стол по вопросам укрепления двустороннего сотрудничества России и Казахстана в транспортном секторе на Каспии. Об этом сообщили в отделе маркетинга морского порта Актау.

В заседании круглого стола участвовали представители транспортных ведомств двух стран, Российского морского регистра судоходства, портов Махачкала, Астрахань, транспортно-экспедиторских компаний РФ и РК.

В ходе встречи рассматривались вопросы осуществления транспортных перевозок, которые позволят обеспечить загрузку портовых структур двух государств, вопросы развития судоходства, создания законодательной и нормативной базы, необходимой для дальнейшего сотрудничества в области становления торгового флота РК. По итогам обсуждения подписан соответствующий меморандум.

В отделе маркетинга сообщили, что в ходе круглого стола эксперты ассоциации "Русский регистр", проводившие в текущем году инспекцию на соответствие системы менеджмента качества РГП "АММТП" требованиям международных стандартов ИСО-9001:2000, отметили, что "порт Актау по качественному составу применяемой методики управления - одно из лучших предприятий Казахстана, и превосходит в этом отношении все другие порты Каспия".
<< Октябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ