Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В ноябре в Москве пройдет III Международная конференция "Argus Рынок нефтепродуктов 2008. Новые тенденции в торговле топливом в России и за рубежом"
21.10.2008
20—21 ноября в Москве пройдет III Международная конференция "Argus Рынок нефтепродуктов 2008. Новые тенденции в торговле топливом в России и за рубежом".

В этом году для обсуждения на мероприятии будут представлены следующие темы:
- Рост цен на нефтепродукты привлекает пристальное внимание российского правительства. Появятся ли в России долгосрочные контракты на продажу топлива? Как изменится ценообразование на российском рынке?
- Российские нефтяные компании изменили условия конкурсных продаж нефтепро-дуктов на внутреннем рынке. Удобны ли новые условия для покупателей?
- Правительство России рассчитывает начать аукционные торги нефтепродуктами на регулируемой биржевой площадке в 2009 г. К чему готовиться участникам рынка?
Независимым трейдерам становится все труднее конкурировать с вертикально-интегрированными компаниями, которые наращивают присутствие на розничном рынке. Каково будущее независимых НПЗ и торговых компаний?
- Из-за низких темпов модернизации НПЗ мазут остается главным нефтепродуктом России. Однако в мире потребление этого продукта стремительно сокращается. Как долго Китай и торговый флот смогут поглощать мировые излишки мазута? Каковы перспективы внутреннего рынка темных нефтепродуктов?
- Стандарты качества моторных топлив повышаются во всем мире. Почему российские производители не успевают подстраиваться под меняющиеся условия рынка?
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ