Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сечин: Государство готово оказать "разумную" финансовую поддержку компаниям электроэнергетики
23.10.2008
Государство готово оказать "разумную" финансовую поддержку компаниям электроэнергетики. Как сообщает РБК, об этом заявил сегодня вице-премьер РФ Игорь Сечин на собрании акционеров ОАО "Интер РАО ЕЭС". Он отметил, что в правительстве осознают, что нынешний финансовый кризис может сказаться на деятельности энергокомпаний, и в связи с этим готовы поддержать отрасль. Однако взамен государство будет требовать от компаний выполнения инвестиционных обязательств, подчеркнул И.Сечин.

По его словам, задача правительства состоит в том, чтобы обеспечить энергобезопасность страны при любом развитии событий. Он также отметил, что правительство будет контролировать выполнение инвестиционных обязательств, взятых на себя энергокомпаниями. Основные задачи, стоящие перед энергетиками, по словам И.Сечина, заключаются в выполнении инвестпрограмм, повышении эффективности производства и надежности энергоснабжения. "Каждая компания этим занимается - кто более успешно, кто менее. Мы это будем анализировать", - сказал вице-премьер.
<< Октябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ