Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Подписан акт проверки готовности "Нижновэнерго" к работе в осенне-зимний период
04.11.2004
2 ноября подписан акт проверки готовности ОАО "Нижновэнерго" к работе в осенне-зимний период. ОАО "Нижновэнерго" получило соответствующий документ - паспорт готовности к работе в осенне-зимний период.

Таким образом, все предприятия ОАО "Нижновэнерго" в установленный срок подготовили оборудование к работе, прошли необходимые проверки и получили документы, регламентирующие их работу в условиях ОЗМ. Необходимо отметить, что в состав комиссии, проверявшей готовность энергопредприятий к зиме, в обязательном порядке входили представители Госэнергонадзора РФ, Госгортехнадзора РФ и МЧС. Паспорт готовности выдавался при условии отсутствия замечаний от всех членов комиссии. Коллективы предприятий энергосистемы успешно справились с подготовкой к ОЗП. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Нижновэнерго".

При этом следует особо отметить, что в этом году, благодаря четкой организации и планированию работ по подготовке к ОЗП, паспорт готовности ОАО "Нижновэнерго" получило почти на месяц раньше чем в прошлом году.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ