Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МРСК Урала затратила на капремонт подстанции "Южноуральский рудник" 3 млн руб.
01.11.2008
Челябинский филиал "МРСК Урала" выполнил капитальный ремонт подстанции "Южноуральский рудник". Общий объем средств, вложенных в капитальный ремонт ПС "Южноуральский рудник", составил свыше 3 млн руб., ≈ сообщили УралПолит.ru сегодня, 31 октября, в Межрегиональной распределительной сетевой компании Урала.

Подстанция "Южноуральский рудник" перешла на баланс "Челябэнерго" в октябре прошлого года. Ранее это была ведомственная подстанция. На момент приемки объект находился в неудовлетворительном техническом состоянии. На протяжении нескольких лет здесь не проводились ни техническое обслуживание, ни ремонт оборудования. Один из трансформаторов находился в нерабочем состоянии 3 года.

Для повышения надежности и обеспечения качественного энергоснабжения жилого сектора и социальной инфраструктуры поселка Огнеупорный (школы, детского сада, котельной, насосной станции), а также карьера белой глины ОАО "ММК" троицкие энергетики "Челябэнерго" выполнили комплексный ремонт принятого энергообъекта.

Персонал энергокомпании провел капитальный ремонт трансформатора 110/35/6 кВ, выполнил замену ошиновки открытого распределительного устройства (ОРУ) 110 кВ и всех опорных изоляторов, полностью заменил все контрольные и силовые кабели, а также семь щитов управления. Кроме этого, благоустроена территория подстанции, заменено ограждение, выполнены работы по ремонту помещения дежурного.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ