Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

27 ноября в Москве пройдет Бизнес-завтрак "Антимонопольное законодательство"

13.11.2008
27 ноября в Москве пройдет Бизнес-завтрак "Антимонопольное законодательство"

В связи с экономическим кризисом происходит укрупнение игроков на рынке и как следствие наблюдается усиление контроля антимонопольных органов за их деятельностью. Кроме того, в настоящее время готовится блок существенных поправок к законодательству, ужесточающих контроль за соблюдением антимонопольного законодательства и наказания за правонарушения в этой области.

Ведущие юристы-практики поделятся своим опытом в области применения законодательства о конкуренции и расскажут, о предстоящих изменениях, их влиянии на бизнес и о том, как минимизировать риски нарушения закона и эффективно использовать новые возможности.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:
- Антимонопольное регулирование процессов экономической концентрации;
- Взаимоотношения компаний с антимонопольными органами;
- Антимонопольное регулирование дистрибьюторских соглашений;
- Регулирование размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных/муниципальных нужд и для нужд естественных монополий.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ