Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Путин передал премьер-министру Японии проект долгосрочной программы сотрудничества в сфере энергетики.
10.06.2004
Владимир Путин передал премьер-министру Японии Дзюнъитиро Коидзуми проект документа под названием "Долгосрочная программа российско-японского сотрудничества в области энергетики".
Об этом сообщил журналистам по окончании встречи Владимира Путина и Дзюнъитиро Коидзуми на Си-Айленде помощник президента РФ по внешней политике Сергей Приходько.
"Это документ комплексный, касающийся не только поставок конечного продукта, но и создания инфраструктуры", - сказал помощник президента.
"Мы рассчитываем, что работа над этим документом будет завершена к визиту президента России в Японию, планируемого на начало 2005 г.", - добавил Приходько.
По его словам, на встрече Путина и Коидзуми состоялся подробный разговор по энергетическому сотрудничеству.
Приходько отметил, что на встрече Путин и Коидзуми подчеркнули важность дальнейшей работы над "программой углубления сотрудничества в торгово-экономической области". Помощник президента напомнил, что эта программа была подписана в ходе визита Путина в Японию в сентябре 2000 г.
"С нашей стороны также прозвучала высокая оценка работы созданного по инициативе Коидзуми Совета мудрецов, цель которого - развитие атмосферы взаимного доверия, поиска путей решения открытых вопросов",- сообщил Приходько.
<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ