Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Синюгин: На повестке дня в электроэнергетике - успешное прохождение осенне-зимнего максимума
26.11.2008
25 ноября в Москве стартовала 7-ая Международная конференция "Новая Россия. Новая энергетика". На открытии конференции выступил заместитель министра энергетики России Вячеслав Синюгин. В своем докладе он остановился на трех направлениях электроэнергетической отрасли: реализации инвестиционных программ, функционировании рынка мощности и энергоснабжении в осенне-зимний период 2008-2009 гг.

"Министерство энергетики РФ, как единый центр принятия решений в ТЭК, постоянно выявляет приоритеты в развитии отрасли и определяет пути решения проблемных задач. На повестке дня в настоящее время — в том числе и успешное прохождение осенне-зимнего максимума. Минэнерго внимательно отслеживает, координирует ситуацию, связанную с прохождением осенне-зимнего периода, в том числе, в непростой обстановке, сложившейся в связи со сложными погодными условиями. Безусловная цель — качественное обеспечение потребителей и минимизация сроков в восстановлении энергоснабжения при кризисных ситуациях", - отметил Вячеслав Синюгин в своем выступлении. Кроме того, он подчеркнул важность заключения долгосрочных договоров энергокомпаний на поставку топлива и высказался о поддержке такой позиции со стороны Минэнерго России.

Проходящая конференция стала дискуссионной площадкой для государственных органов власти, инфраструктурных организаций, инвесторов и других участников "большой" энергетики для обсуждения актуальных тем функционирования энергорынка и вопросов реализации инвестиционных программ в отрасли. На форуме выступили представители Совета Федерации, Госдумы РФ, ФАС РФ, ФСТ России, Росатом, Совета рынка, генерирующих и сбытовых компаний, СО ЕЭС, МРСК, а также зарубежные стратегические инвесторы.
<< Ноябрь, 2008 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ