Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство в целом одобрило проекты положений о Минпромэнерго.
10.06.2004
Правительство РФ в целом одобрило проекты положений о Министерстве промышленности и энергетики РФ и находящихся в его ведении Федеральном агентстве по промышленности, Федеральном агентстве по строительству и ЖКХ, Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии, Федеральном агентстве по энергетике. Также одобрены проекты положений о трех федеральных агентствах, подчиненных Минприроды РФ: о Федеральном агентстве водных ресурсов, Федеральном агентстве лесного хозяйства и Федеральном агентстве по недропользованию.
Премьер-министр РФ Михаил Фрадков поручил в двухнедельный срок доработать эти документы с учетом высказанных на заседании Правительства замечаний и предложений. В частности, министру промышленности и энергетике РФ Виктору Христенко и министру природных ресурсов РФ Юрию Трутневу поручено определить, какое из двух министерств должно осуществлять функцию по определению порядка технологической разработки месторождений полезных ископаемых. М.Фрадков также высказал мнение, что эта функция может быть передана в федеральную службу, занимающуюся технологическим, экологическим и атомным надзором.
Как было отмечено на заседании, окончательно завершить рассмотрение всех положений об органах исполнительной власти предполагается к началу июля.
<< Июнь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ