Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Специалисты из Франции изучают проблемы энергосбережения Липецка
10.11.2004
С двухдневным визитом в Липецк прибыла группа специалистов из Франции. В составе делегации представители компаний "Газ де Франс", "Электрисите де Франс" и "Европейской Академии". Цель приезда иностранных гостей — изучение опыта ОАО "НЛМК" и ситуации в городском жилищно-коммунальном хозяйстве на предмет возможного сотрудничества в области энергетической эффективности и энергосберегающих технологий.

Взаимодействие по вопросам энергоэффективности ведется под эгидой правительств России и Франции, а также парламентов обеих стран. Визит носит ознакомительный характер и проходит в рамках рабочей группы по подготовке к российско-французскому семинару "Энергетическая эффективность", который должен состояться в середине декабря. Он осуществляется при участии комитета по международным делам Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Министерства промышленности и энергетики РФ. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Липецк.

В ходе официального приема глава администрации Липецка Михаил Гулевский рассказал об основных направлениях работы муниципалитета в сфере ЖКХ и ресурсосбережения. Также гости ознакомились с совместным проектом города и градообразующего Новолипецкого металлургического комбината по созданию Липецкой городской энергетической компании.

Во второй половине дня члены делегации посетят ряд объектов ЛГЭК: комплексы электро- и теплоснабжения и один из водозаборов областного центра.
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ