Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Избраны советы директоров компаний, созданных на базе "Ростовэнерго"
10.11.2004
Акционеры четырех обществ, создаваемых в результате реорганизации ОАО "Ростовэнерго" (ОАО "Ростовская генерирующая компания", ОАО "Управляющая компания Ростовэнерго", ОАО "ЭнергосбытРостовэнерго", ОАО "Магистральная сетевая компания Ростовэнерго") на внеочередных собраниях в пятницу 5 ноября избрали советы директоров, куда вошли по два представителя Комплексных энергетических систем.

КЭС совместно с РАО "ЕЭС России" проголосовали за принятие уставов создаваемых обществ и за избрание ревизионных комиссий обществ, куда вошло по одному представителю КЭС.

Холдинг "Комплексные энергетические системы" также поддержал кандидатуру действующего гендиректора ОАО "Ростовэнерго" Федора Кушнарева на должность генерального директора новых компаний.

КЭС в рамках структурирования и оптимизации бизнеса в конце октября продали пакет акций ОАО "Ростовэнерго". Покупателем пакета акций является инвестиционный фонд HRI, находящийся в управлении компании Halcyon Advisors.

В соответствии с подписанным соглашением между ЗАО "КЭС" и Halcyon Advisors не позднее 1 января 2005 года КЭС должны получить часть прибыли от размещения акций фонда HRI, аккумулирующего пакет акций "Ростовэнерго". При этом соглашением с компанией Halcyon Advisors предусматривается, что до этого момента все решения по управлению пакетом акций региональной энергетической компании будут приниматься сторонами совместно. Об этом сообщает пресс-служба холдинга "Комплексные энергетические системы".
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ