Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Татэнерго" завершило подготовку к зиме
16.11.2004
15 ноября, на Заинской ГРЭС прошло торжественное вручение станции паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2004-2005 годов. Его вручил генеральный директор ОАО "Татэнерго" И.Ш.Фардиев. Выступая перед трудовым коллективом, Ильшат Шаехович отметил, что на Заинской ГРЭС идет плановое увеличение нагрузки мощностей, связанное с выходом станции на Федеральный оптовый рынок электроэнергии. И, как подчеркнул генеральный директор, когда вводятся жесткие условия работы на оптовом рынке энергии, значение готовности Заинской ГРЭС чрезвычайно возрастает. Сегодня принимаются стратегические решения в отношении привлечения инвестиций на модернизацию и развитие станции. Напомним, что Заинская ГРЭС к концу 2004 года планирует увеличить выработку электроэнергии на 8 процентов по сравнению с 2003 годом, а в 2005 году — еще на 35 процентов. Выработка за год составит около 13 млрд.киловатт-часов.

В прошлом году этот показатель составил 8,8 млрд., что равно третьей части выработки всей энергосистемы Республики. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "Татэнерго".

Во время вручения станции главного пропуска к зиме руководство Заинской ГРЭС поблагодарило рабочую комиссию за взвешенную и объективную оценку труда коллектива, которая не исключала жесткого подхода к обследованию подготовки к зиме.

Вручением паспорта готовности флагману энергосистемы — Заинской ГРЭС руководство ОАО "Татэнерго" и специальные комиссии, в составе которых выступали представители Госгортехнадзора, Госэнергонадзора, Министерства ЧС, официально подтвердили готовность энергокомпании к работе в осенне-зимних условиях. Этот основной документ, содержащий оценку выполненных в летнюю ремонтную кампанию работ и гарантирующий надежность производства и бесперебойную подачу тепловой и электрической энергии потребителям, на сегодняшний день получили все без исключения предприятия ОАО "Татэнерго".
<< Ноябрь, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ