Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Дальэнергосбыт" ограничил поставки электроэнергии Находкинскому морскому рыбному порту
25.03.2009
"Дальэнергосбыт" ограничил поставки электроэнергии одному из крупных портов Приморского края в г. Находке — ОАО "Находкинский морской рыбный порт". В результате без электроснабжения останутся некоторые объекты порта, что повлияет на работу предприятия. На сегодняшний день долг ОАО "Находкинский морской рыбный порт" перед энергетиками составляет 1,5 млн руб. Ограничения поставок электроэнергии энергетики намерены снять только после выплаты долгов, сообщила пресс-служба "Дальэнергосбыта".

"Дальэнергосбыт" неоднократно предупреждал руководство ОАО "Находкинский морской рыбный порт" о наличии задолженности и необходимости ее погашения. Между тем предприятие периодически нарушает условия договора по полной и своевременной оплате потребленной электроэнергии. Рыбный порт в очередной раз не выполнил гарантийные обязательства, в соответствии с которыми должен был рассчитаться с "Дальэнергосбытом".

Напомним, в феврале "Дальэнергосбыт" уже прибегал к ограничениям электроснабжения части объектов ОАО "Находкинский морской рыбный порт". Тогда задолженность предприятия перед энергетиками превысила 2 млн руб. Ограничение было снято в начале марта после полного погашения задолженности.

Подчеркнем, "Дальэнергосбыт" вводит режим ограничения поставок электроэнергии в строгом соответствии с действующим законодательством РФ и договором энергоснабжения. Энергетики надеются, что руководство ОАО "Находкинский морской рыбный порт" примет все меры по погашению задолженности с тем, чтобы ограничения электроснабжения в отношении предприятия были сняты уже в ближайшее время.
<< Март, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ