Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Дело об аварии на Саяно-Шушенской ГЭС передано в Главное управление СКП
06.10.2009
Следствие по делу об аварии на Саяно-Шушенской ГЭС внимательно изучит выводы, сделанные Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ (Ростехнадзор).

Как сообщили в управлении взаимодействия со СМИ Следственного комитета при прокуратуре РФ, следствие намерено проверить все версии причин катастрофы, после чего даст правовую оценку действиям всех виновных лиц.

Учитывая сложность и большой объем работы по делу, оно передано для дальнейшего расследования в Главное следственное управление СК при прокуратуре РФ.

Ранее спикер Госдумы Борис Грызлов заявил, что парламентская комиссия по расследованию аварии лично осмотрит ГЭС и оценит ход работ про восстановлению. Задачей комиссии является не только анализ факторов, ставших причиной трагедии, но и выработка комплекса мер, с помощью которых можно будет избежать подобных аварий в будущем.

Кроме того, сегодня стало известно, что парламентская комиссия планирует пригласить на одно из заседаний бывшего главу РАО "ЕЭС России", нынешнего генерального директора госкорпорации "Роснано" Анатолия Чубайса, пишет РБК.
<< Октябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ