Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Inter RAO Lietuva объявила, что готова обеспечить литовских потребителей российской энергией
24.11.2009
Компания Energijos realizacijos centras, которая в настоящий момент меняет свое название на Inter RAO Lietuva, сегодня, 24 ноября, объявила, что готова обеспечить литовских потребителей российской электроэнергией. Как сообщили Regnum в компании, продажа электроэнергии планируется по принципу свободной торговли на так называемой "электробирже".

В компании считают, что после закрытия Игналинской АЭС основными поставщиками электроэнергии в Литву станут три компании: Lietuvos energija, Eesti energia и Inter RAO Lietuva. "Интерес потребителей огромный: в день от потребителей, которые не знают как себя вести на электробирже, чтобы обеспечить себя электроэнергией, мы получаем несколько десятков запросов", - говорит коммерческий директор компании Видас Чебаторюнас.

По его словам, как только будут приняты поправки в соответствующие законы и изменен порядок торговли электроэнергией, Inter RAO Lietuva сразу начнет участвовать в конкурсах и готово предложить российскую электроэнергию "по конкурентоспособной цене". Своими клиентами компания видит среди как и крупных корпораций, таких как Achema и Orlen Lietuva, так и среди более мелких компаний.
<< Ноябрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ