"Самараэнерго" подвело итоги работы за 10 месяцев
На фоне увеличения дебиторской задолженности наметилась тенденция роста энергопотребления клиентами ОАО "Самараэнерго". Если в августе 2009 г. снижение полезного отпуска составило 20% по сравнению с аналогичным периодом 2008 г., то уже в сентябре снижение составляло 15%, а в октябре этого года 13%.
Напомним, что основное падение энергопотребления в этом году произошло в январе 2009 года и составило 21%. Полезный отпуск ОАО "Самараэнерго" тогда составил 1 млрд 300 млн 585 тыс. 16 кВт/ч. В октябре 2009 г. полезный отпуск вырос до 1 млрд 339 млн 420 тыс. 767 кВт/ч.
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Ноябрь, 2009 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

