Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Мосэнерго" получило паспорт готовности к зиме
08.12.2009
ОАО "Мосэнерго" получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период (ОЗП) 2009-2010 гг. Готовность Мосэнерго к прохождению осенне-зимнего максимума электрических и тепловых нагрузок проверяла комиссия, сформированная Минэнерго России. Кроме того, во всех производственных филиалах компании в течение полутора месяцев работали специальные комиссии, в состав которых, помимо специалистов Мосэнерго, входили представители Минэнерго, Ростехнадзора, МЧС России, Системного оператора.

Как сообщила пресс-служба компании, по итогам проверок филиалов "Мосэнерго" все комиссии подтвердили готовность компании к работе в условиях низких температур. Проверяющие отметили своевременное и качественное выполнение ремонта тепло- и электротехнического оборудования энергоблоков, производственных зданий и сооружений, устройств противоаварийной автоматики. Было также отмечено, что приказ Минэнерго России по созданию необходимых запасов топлива выполнен в полном объеме, рабочие места на электростанциях укомплектованы квалифицированным аттестованным персоналом. Проведенные в филиалах противоаварийные учения и тренировки подтвердили высокий профессионализм персонала "Мосэнерго", его готовность к действиям в экстремальных ситуациях.

"Своевременное выполнение ремонтной программы, подготовка оборудования электростанций к работе в условиях пиковых нагрузок имеют колоссальное значение для компании — ведь от этого зависит надежность обеспечения теплом и электроэнергией потребителей Московского региона", - отметил первый заместитель генерального директора — главный инженер ОАО "Мосэнерго" Владимир Сергеев.
<< Декабрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ