Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

ОГК-3 продает 1,05% собственных акций

14.12.2009
По данным газеты "Ведомости", ОГК-3 продает 1,05% собственных акций брокеру CIG. Цена сделки установлена на уровне 1,45 руб. за акцию, что на 3,5% ниже пятничных котировок на ММВБ и в три раза ниже цены покупки. Общая сумма составит 725 млн руб.

Таким образом, руководство ОГК-3 выполняет предписание Счетной палаты, которая еще весной этого года рекомендовала генератору вернуть нецелевым образом потраченные деньги на расчетные счета компании.

Всего на балансе ОГК-3 находится 4,14% акций. Не исключено, что в ближайшее время генератор продолжит распродажу акций, что окажет давление на котировки ОГК-3, сообщает АК&М со ссылкой на БКС.
Мероприятия:
<< Декабрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ