Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МРСК Урала и "ОПОРА РОССИИ" подписали соглашение о сотрудничестве
24.12.2009
ОАО "МРСК Урала" и Пермское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" подписали соглашение о сотрудничестве.

Как сообщила пресс-служба МРСК Урала, соглашение подписали директор филиала ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала"-"Пермэнерго" Олег Жданов и Председатель Совета Пермского регионального отделения "ОПОРЫ РОССИИ" Евгений Фридман. Стороны намерены путем объединения усилий совместно действовать в целях поддержки малого и среднего бизнеса.

Одно из основных направлений взаимодействия связано с разработкой механизмов поддержки предпринимательства, в том числе посредством реализации действующего законодательства по льготному технологическому присоединению предприятий малого и среднего предпринимательства. Соглашение также предусматривает развитие электросетевой инфраструктуры с целью обеспечения энергоснабжения объектов малого и среднего бизнеса, внедрение энергоэффективных, энергосберегающих технологий.

ОАО "МРСК Урала" и Пермское региональное отделение "ОПОРЫ РОССИИ" договорились оказывать взаимную консультативную, экспертную, организационно- методическую, информационную поддержку, создавать совместные рабочие и экспертные группы. "Подписывая этот документ, "МРСК Урала" демонстрирует свою открытость, подтверждает приверженность принципам клиентоориентированности. Считаю, что сделан важный шаг к установлению более тесной обратной связи с нашими потребителями, представляющими малый и средний бизнес", - отметил после подписания Соглашения директор филиала ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго" Олег Жданов.

В свою очередь, Председатель Совета Пермского регионального отделения "ОПОРЫ РОССИИ" Евгений Фридман подчеркнул, что соглашение по вопросам энергоснабжения малых предприятий, а также принципиальное взаимопонимание между крупнейшей электросетевой компанией Урала и сектором малого и среднего предпринимательства, будут способствовать более эффективному развитию всей экономики Пермского края.

Напомним, что Общероссийская общественная организация "Опора России" образована в 2002 г. с целью консолидации представителей малого и среднего бизнеса для развития и поддержки предпринимательства в России. В состав Пермского регионального отделения входят более 50 субъектов малого и среднего бизнеса Прикамья.
<< Декабрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ