Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РАО ЭС Востока" получило работу по актуализации схем электро- и теплоснабжения Владивостока
24.12.2009
ОАО "РАО Энергетические системы Востока" получило заказанную в проектном институте "Дальэнергосетьпроект" выполненную работу по актуализации схем электро- и теплоснабжения города Владивостока. Как сообщает PrimaMedia, проект определяет основные направления развития энергетики Приморского края на период до 2012 г. с перспективой до 2020 г. в рамках подготовки к саммиту АТЭС. Это только первый этап большой работы, направленной на комплексное развитие системы энергоснабжения краевой столицы, сообщает газета "Владивосток".

По словам генерального директора ОАО "Дальэнергосетьпроект" Геннадия Смерковича, для энергетиков подготовлены уточненные данные по размещению и характеристикам объектов энергетики с учётом последних принятых решений относительно развития г. Владивостока и о. Русский: уточнена схема теплообеспечения объектов саммита АТЭС на о. Русский, определены центры электропитания под строительство новых гостиничных комплексов, энергоснабжение систем водоотведения. Уточнённые данные позволят обеспечить максимально эффективную работу энергетиков, - отметил Геннадий Смеркович.

Заместитель генерального директора по инвестициям и развитию ОАО "РАО ЭС Востока", заместитель руководителя Оперативного штаба Минэнерго России по подготовке объектов электроэнергетики к проведению саммита АТЭС-2012 Николай Брусникин, которому поручены координация работы энергокомпаний холдинга "РАО ЭС Востока", представленных в Приморском крае, и формирование программы комплексного развития энергетики Приморья до 2020 г., отметил, что проект подготовлен с учётом пожеланий всех энергокомпаний, задействованных в подготовке к проведению Саммита. "Такая совместная работа была проведена впервые и в этом заключается ценность проекта. В формировании технического задания и обсуждении деталей документа принимали участие все энергокомпании, так или иначе участвующие в подготовке инфраструктуры Саммита: ОАО "Федеральная сетевая компания", ОАО "РусГидро", ОАО "ИнтерРАО", ОАО "РАО ЭС Востока", в том числе и дочерние компании холдинга — ОАО "Дальневосточная распределительная сетевая компания" и "Дальневосточная генерирующая компания", ОАО "Дальневосточная энергетическая управляющая компания". Важно и то, что предложения энергетиков основывались на пожеланиях, высказанных администрацией Приморского края и администрацией Владивостока. Это значит, что работа оптимизированной системы энергоснабжения Владивостока рассчитана на гораздо более долгую перспективу, чем 2012 год".
<< Декабрь, 2009 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ