Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Литовская INTER RAO Lietuva учредила вторичные предприятия в Латвии и Эстонии
14.01.2010
Дочернее предприятие российской компании Inter RAO JES в Литве INTER RAO Lietuva, которая контролирует импорт российской электроэнергии в регионе, учредила вторичные предприятия в Латвии и Эстонии. Как сообщили Regnum в компании, такое решение было принято в связи с тем, что руководители трех стран договорились о создании единого рынка электроэнергии Прибалтики Nord Pool.

"Конкуренция будет большой, но потребителям самое главное, не откуда будет электроэнергия, а ее цена и надежность поставок. Для того, чтобы быть более гибкими и быстрее реагировать на изменения на рынке нужно быть как можно ближе к потребителям. Это подтверждает опыт Скандинавии с которым мы хорошо знакомы", - сказал член правления INTER RAO Lietuva Йонас Гарбаравичус.

Напомним, Литва полностью зависит от поставок энергоресурсов из России. С момента закрытия Игналинской АЭС эта зависимость выросла еще больше, поскольку Литва стала экспортером электроэнергии, а оставшиеся генерирующие мощности в Литве работают также на энергоресурсах, поставляемых из России.
<< Январь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ