Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Якутия и "РусГидро" обсудили вопросы по организации проектирования Канкунской ГЭС
26.01.2010
25 января в Москве состоялась рабочая встреча Президента Республики Саха (Якутия) Вячеслава Штырова с Председателем правления ОАО "РусГидро" Евгением Додом. В мероприятии приняли участие первый заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Геннадий Алексеев, член Правления ОАО "РусГидро" Василий Зубакин, генеральный директор Корпорации развития Южной Якутии Михаил Брук.

Стороны договорились также продолжить конструктивное сотрудничество по реализации мегапроекта "Комплексное развитие Южной Якутии", в т.ч. его первого этапа - проектирования.

В ходе диалога обсуждались вопросы по организации проектирования Канкунской ГЭС на р. Тимптон. В частности, была дана позитивная оценка взаимодействию Правительства Республики Саха (Якутия), ОАО "РусГидро" и Корпорации развития Южной Якутии по планам энергообеспечения промышленных объектов, строительство которых будет вестись в рамках Южно-Якутского мегапроекта.

Руководитель ОАО "РусГидро" отметил, что план создания Канкунской ГЭС являются для компании "РусГидро" приоритетным. В частности, Евгений Дод подчеркнул: "Никаких сомнений в том, что станция будет спроектирована, нет и быть не может. Мы уже запланировали, что для ее возведения могут привлекаться высвобождающиеся строительные мощности с ныне строящейся Богучанской ГЭС".
<< Январь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ