Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ИНТЕР РАО ЕЭС" ввело в эксплуатацию подстанцию "Эчмиадзин" в Армении
28.01.2010
ЗАО "Электрические сети Армении", входящее в Группу компаний "ИНТЕР РАО ЕЭС", после реконструкции ввело в эксплуатацию подстанцию 110 кВ "Эчмиадзин" в Республике Армения.

В торжественной церемонии пуска подстанции приняли участие И.о. Председателя Правления ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Борис Ковальчук, генеральный директор ЗАО "Электросети Армении" Евгений Гладунчик.

Как сообщила пресс-служба "ИНТЕР РАО ЕЭС", в рамках проекта по повышению надежности энергоснабжения потребителей Республики Армения на подстанции 110 кВ "Эчмиадзин" была произведена комплексная реконструкция, и было заменено практически все основное и вспомогательное оборудование. В частности, установлены новые автотрансформаторы, устройства релейной защиты и автоматики, введена новая система контроля параметров работы энергетического оборудования и его управления.

Помимо повышения надежности энергоснабжения потребителей г. Эчмиадзина и прилегающих к нему районов, где расположен ряд промышленных и стратегических объектов, в результате реконструкции подстанция 110 кВ "Эчмиадзин" стала энергообъектом, отвечающим современным требованиям безопасной и надежной эксплуатации.

Реконструкция подстанции была проведена на собственные и заемные средства ЗАО "Электрические сети Армении" с привлечением кредита Правительства Японии, предоставленного под гарантии Правительства Армении на реконструкцию 17 энергообъектов сетевого хозяйства Армении.
<< Январь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ