Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

На Камской ГЭС проведена реконструкция 14 из 23 гидроагрегатов

01.02.2010
На Камской ГЭС (филиал ОАО "РусГидро") проведена полная реконструкция 14 гидроагрегатов из 23, в результате чего установленная мощность станции увеличена до 522 МВт. Как передает РБК, об этом сообщила пресс-служба "РусГидро". В настоящее время, говорится в сообщении, проводится реконструкция гидроагрегатов NN9, 17 и 22.

В соответствии с долгосрочной программой технического перевооружения, на Камской ГЭС до 2020г. должны быть полностью завершены все работы по реконструкции основного и вспомогательного оборудования станции. В результате установленная мощность ГЭС должна достигнуть 552 МВт. На реализацию программы запланировано около 3 млрд руб.
Мероприятия:
<< Февраль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ