Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Республике Алтай создана рабочая группа по энергоэффективности
25.02.2010
На совещании по проблемам энергетики в правительстве Республики Алтай был утвержден состав региональной рабочей группы по энергосбережению и энергоэффективности под председательством директора филиала ОАО "МРСК Сибири" - "Горно-Алтайские электрические сети" Анатолия Бубнова. Об этом корреспонденту Regnum сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

В условиях постоянно возрастающего спроса на энергоресурсы особое значение приобрел вопрос энергосбережения. ОАО "МРСК Сибири" по поручению министра энергетики Российской Федерации инициировала создание координационных рабочих групп по энергоэффективности и энергобезопасности в десяти регионах присутствия компании.

В состав рабочей группы в Республике Алтай вошли представители органов исполнительной власти, предприятия "Горэлектросети", регионального диспетчерского управления.

Ожидается, что рабочая группа образует в регионе комиссии по отбору наиболее энергоэффективных объектов и станет центром разработки решений по внедрению на местах энергоресурсосберегающих технологий.
<< Февраль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ