Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Екатеринбурге реализуют 2 пилотных проекта по энергосбережению
27.02.2010
Администрация Екатеринбурга и правительство Свердловской области совместно разработали 2 пилотных проекта по энергосбережению. Первый из них представляет собой мероприятия по ревизии и последующей теплоизоляции участка теплотрассы с применением новых технологий и материалов и дальнейшим анализом энергоэффектвности тех или иных компонентов, сообщили 27 февраля корреспонденту Regnum в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.

Второй проект касается санации домов, то есть анализа их состояния и последующего восстановления. Для эксперимента выбран жилой 5-этажный дом, в котором будет проведено утепление фасадов и ремонт кровли при помощи материалов немецкой компании, также будет заменена вся внутренняя инфраструктура объекта - системы водоснабжения, водоотведения, отопления, будет сделана особая вентиляция и поведен ремонт подвальных помещений. По итогам специалисты сделают оценку энергоэффективности работ.

В обоих случаях пилотные проекты должны показать, какие на сегодняшний день существуют возможности применения продуктов химической промышленности в энергоэффективности. К лету должны быть закончены все подготовительные работы, чтобы в теплое время года можно было проводить мероприятия на выбранных объектах.
<< Февраль, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ