Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Центра" обеспечит выдачу мощности Воронежской ТЭЦ-2
16.03.2010
В филиале ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго" состоялось совещание, на котором обсуждались технические вопросы технологического присоединения строящейся ТЭЦ-2 к сетям Воронежэнерго. Сотрудники ОАО "МРСК Центра", филиала ОАО "ТГК-4" - "Воронежская региональная генерация", Воронежского регионального диспетчерского управления (РДУ) скоординировали свои действия для осуществления пробного пуска объекта.

Как сообщила пресс-служба "МРСК Центра", представители ТГК-4, которая занимается строительством ТЭЦ-2, подтвердили готовность выполнения схемы для пробных пусков. МРСК Центра определила сроки и объемы необходимых для техприсоединения работ. Чтобы в кратчайшие сроки осуществить присоединение нового современного объекта, потребуется провести реконструкцию электросетевого оборудования и выполнить ряд строительных работ.

На совещании принято решение о разработке общей схемы пробных пусков между Воронежэнерго, ТГК-4 и Воронежским РДУ с утверждением понедельного графика выполнения работ всеми сторонами. Данные работы ведутся по согласованию с генеральным подрядчиком по проектированию объектов электросетевого строительства данного техприсоединения - ОАО "Воронежэнергопроект".

Начальник Департамента технического развития ОАО "МРСК Центра" Дмитрий Рыбников отметил: "Выдача мощности ТЭЦ-2 позитивно повлияет на экономику области, ликвидирует энергодефицит, расширит возможность присоединения новых потребителей. Для того чтобы мы успешно выдали мощность такому крупному объекту, как ТЭЦ-2, нам необходима соответствующая инфраструктура. Эта задача будет решена в ближайшее время".

Планируется, что ТЭЦ-2 будет запущена до 1 октября 2010 г.
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ