Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Бойко проведет переговоры в Москве о корректировке цены на газ
17.03.2010
Украинская делегация во главе с министром топлива и энергетики Юрием Бойко на следующей неделе отправится в Москву для проведения переговоров о цене на российский газ, которую в Киеве считают слишком высокой. Как передает РИА "Новости Украина", об этом сообщил украинский премьер Николай Азаров в ходе встречи с главой представительства ЕС на Украине Жозе Мануэлом Пинту Тейшейрой во вторник.

"На следующей неделе в Москву отправится наша делегация во главе с министром топлива и энергетики (Юрием Бойко) для проведения переговоров по корректировке газовых соглашений. Мы имеем цену на газ, примерно в полтора раза превышающую цену для европейских потребителей. Я уже не сравниваю с Беларусью, где цена на газ в два раза ниже. Мы собираемся с нашими российскими партнерами провести очень серьезные переговоры, и уже сейчас при разработке бюджета мы будем закладывать цену на газ, которую считаем оптимальной", - цитирует Азарова сайт Телевизионной службы новостей телеканала "1+1".

Президент Украины Виктор Янукович пообещал добиться от РФ снижения цены на газ, которая была установлена контрактом, подписанным при правительстве Юлии Тимошенко (отправлено в отставку 3 марта).

Согласно действующему контракту, цена газа для Украины в первом квартале 2010 года составляет 305 долларов за тысячу кубометров.
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ