Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Кубаньэнерго" построит новую подстанцию под Новороссийском
23.03.2010
ОАО "Кубаньэнерго" (управляющая компания - открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга") завершает проектно-изыскательские работы вблизи поселка Верхне-Баканского г. Новороссийска Краснодарского края. Здесь планируется строительство новой подстанции "Первомайская" классом напряжения 110 кВ.

По сообщению пресс-службы "МРСК Юга", планируется, что новая подстанция займет территорию площадью порядка 0,6 га. Возведение объекта начнется уже во втором квартале текущего года. Окончание строительства запланировано на первый квартал 2011 года.

Ввод в эксплуатацию ПС "Первомайская" позволит создать условия для технологического присоединения и наращивания новых мощностей Первомайского цементного завода, который расширяет свое производство.

Строительство нового энергообъекта станет значительным вкладом не только в развитие распределительного сетевого комплекса Краснодарского края, но и экономики региона и Новороссийска в частности. Увеличение мощности принципиально необходимо для всего побережья и является немаловажным условием социально-экономического его развития.

Строительство ПС "Первомайская" осуществляется специалистами ОАО "Кубаньэнерго" в соответствии с новой технической политикой ОАО "МРСК Юга", ориентированной на использование самых передовых и высокотехнологичных материалов, которые позволят максимально увеличить срок эксплуатации строящихся объектов и повысить качество и надежность энергоснабжения потребителей Краснодарского края и Республики Адыгея.
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ