Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На Дальнем Востоке усилят антитеррористическую защиту электростанций и теплотрасс
31.03.2010
В ОАО "Дальневосточная генерирующая компания" (ОАО "ДГК") предпримут дополнительные меры по охране электростанций и теплотрасс от угроз террористического характера. Как 31 марта сообщили корреспонденту Regnum в пресс-службе компании, усиление защиты объектов энергетики на Дальнем Востоке связано с терактами, совершенными в московском метро 29 марта.

В ОАО "ДГК" входят 15 электростанций и пять крупных котельных, 911,4 км теплотрасс (в двухтрубном исчислении), расположенные в пяти субъектах Дальнего Востока - Амурской области, Хабаровском и Приморском крае, Еврейской автономной области, на юге Республике Саха, и угольный разрез. Компания обеспечивает указанные территории централизованным теплоснабжением, а ее доля в структуре выработки электроэнергии по объединенной энергосистеме (ОЭС) Дальнего Востока составляет в среднем 69%.

Энергетики усилят физическую защиту каждого из перечисленных объектов. С целью исключения проникновения на их территорию посторонних лиц будет ужесточен пропускной и внутриообъектный режим (в частности, досмотр транспортных средств и грузов, проверка документов). Будет усилен контроль за уязвимыми в диверсионном отношении участками периметров. В темное время суток будет вестись дополнительное патрулирование неохраняемых коммуникаций.

В ОАО "ДГК" обеспечат повышенную готовность противопожарных подразделений и подразделений гражданской обороны, технических средств для ликвидации последствий ЧС техногенного характера. Кроме того, будет усилена бдительность работников энергокомпании, их внепланово проинструктируют, как действовать при возникновении угроз терроризма.
<< Март, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ